Рукав LAYFLAT LFH96159100 (6") 159 мм, 9 бар, 100 метров
LFH96159100
122 693 Р
Предзаказ
Гибкий трубопровод LAYFLAT
Яндекс Доставка
Отслеживай доставку в приложении Яндекс GO
Доставка в пункты Яндекс Маркет
Яндекс Сплит
Долями
Рассрочка Т-Банк
Доставка
Стоимость и сроки доставки:
БрендSUNNY HOSE СтранаКитай
  • Гибкий трубопровод, рукав (шланг) LAYFLAT LFH96159100
  • Диаметр: (6") 159 мм
  • Толщина стенки: 2,9 мм
  • Рабочее давление: 9,0 бар
  • Гарантия: 1 год
Характеристики рукавов LAYFLAT
(6") 159 мм
2,9 мм