Рукав LAYFLAT LFH94103100 (4") 103 мм, 9 бар, 100 метров
LFH94103100
59 655 Р
Предзаказ
Гибкий трубопровод LAYFLAT
Яндекс Доставка
Отслеживай доставку в приложении Яндекс GO
Доставка в пункты Яндекс Маркет
Яндекс Сплит
Долями
Рассрочка Т-Банк
Доставка
Стоимость и сроки доставки:
БрендSUNNY HOSE СтранаКитай
  • Гибкий трубопровод, рукав (шланг) LAYFLAT LFH94103100
  • Диаметр: (4") 103 мм
  • Толщина стенки: 2,55 мм
  • Рабочее давление: 9,0 бар
  • Гарантия: 1 год
Характеристики рукавов LAYFLAT
(4") 103 мм
2,6 мм