Рукав LAYFLAT LFH66159100 (6") 159 мм, 6 бар, 100 метров
LFH66159100
108 240 Р
В наличии
Гибкий трубопровод LAYFLAT
Яндекс Доставка
Отслеживай доставку в приложении Яндекс GO
Доставка в пункты Яндекс Маркет
Яндекс Сплит
Долями
Рассрочка Т-Банк
Доставка
Стоимость и сроки доставки:
БрендSUNNY HOSE СтранаКитай
  • Гибкий трубопровод, рукав (шланг) LAYFLAT LFH66159100
  • Диаметр: (6") 159 мм
  • Толщина стенки: 2,6 мм
  • Рабочее давление: 6,0 бар
  • Гарантия: 1 год
Характеристики рукавов LAYFLAT
(6") 159 мм
2,6 мм