Электромагнитные клапаны IRRITROL

Ноябрь 8, 2018

Электромагнитные клапаны IRRITROL


Компания IRRITROL уже более 40 лет задает стандарты качества, надежности и инновации в своем сегменте. Компания IRRITROL первой начала использовать клапаны из ПВХ и нейлона, усиленного стекловолокном, в системах полива и продолжает повышать собственные стандарты качества для производства долговечных клапанов по приемлемой цене, доступных любому потребителю. Не высокая цена и высочайшее качество, это и является отличительной чертой оборудования IRRITROL.

Серия электромагнитных клапанов E-pic


E-pic - новый клапан компании IRRITROL, разработанный специально для небольших систем орошения жилых зон. Благодаря низкой производительности, небольшим размерам и предельной простоте использования такие клапаны являются оптимальным выбором для подобного применения.


Серия электромагнитных клапанов 2400


Благодаря прямоточной конструкции и зажимному кольцу, расположенному в верхней части, клапаны серии 2400 являются верным решением в том случае, когда требуются простота и удобство установки и обслуживания. Предназначены для использования в небольших системах, имеют корпус из ПВХ и диафрагму с двойными ребрами, что за счет чего некоторые из них являются одними из наиболее прочных и устойчивых УФ лучам, а также к утечке воды.




Серия электромагнитных клапанов Euro

Серия Euro содержат гамму клапанов, которые характеризуются простотой установки и использования. Это историческая гамма для компании IRRITROL, которая всегда обеспечивала своим пользователям высокие эксплуатационные качества и надежность при не высокой стоимости.



Серия электромагнитных клапанов 700 Ultraflow


Cерия 700 Ultraflow является удачным решением при работе с очень грязной водой даже в больших системах. Благодаря фильтру из нержавеющей стали обеспечивается работоспособность клапанов даже при наличии загрязнений. Кроме того, вода движется внутри клапана прямолинейно, без поворотов, что обеспечивает значительное снижение потерь нагрузки.


Электромагнитный клапан Century Plus 3" Масштаб 1:1



Полный модельный ряд клапанов на витрине магазина Полив Маркет


На витрине нашего магазина представлен весь модельный ряд электромагнитных клапанов IRRITROL в полном ассортименте. Перейти к просмотру